Seleccionados: 1°período de Postulación Admisión Especial 2017

Los seleccionados en este primer proceso deben matricularse entre el lunes 12 y el viernes 16 de diciembre de 2016.

CARRERAS DIURNAS
CARLA GUTIERREZ FIGUEROA ARQUITECTURA
GONZALO URRUTIA CORDOVA ARQUITECTURA
IGNACIO VERGARA ORELLANA ARQUITECTURA
YAMILETTE MORAGA FLORES ARQUITECTURA
CONSUELO GARCES IMBODEN ARTES VISUALES
JOSHUA SILVA  JACOME ARTES VISUALES
VALENTINA  CANALES MEDINA ARTES VISUALES
MARTIN QUINTANILLA FLORES BACHILLERATO CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
TAMARA BURGOS BRAVO BACHILLERATO CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
ALEJANDRA SAEZ DURAN CIENCIA POLITICA
BENJAMIN VILAPLANA STARK CIENCIA POLITICA
MATIAS PIÑA SUAZO CIENCIA POLITICA
NICOLAS ZULETA CARRASCO CIENCIA POLITICA
PABLO COUSIÑO RODRIGUEZ CIENCIA POLITICA
PAZ NAVARRO CERDA CIENCIA POLITICA
ALEJANDRO SANCHEZ CORONA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
CLAUDIO ORDENES GELVEZ CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
FRANCISCO MUÑOZ HUERTA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
AMPARO LARRAVIDE CORTES DERECHO
ANDRES PEÑA ORELLANA DERECHO
ARIEL LOAYZA ROMERO DERECHO
CAMILA CIFUENTES BORGHESI DERECHO
DAVID MATTA ZUÑIGA DERECHO
FRANCO TRAVERSO ADRIAZOLA DERECHO
KARIN  RODRIGUEZ ITURRA DERECHO
RAIMUNDO FIGUEROA YAÑEZ DERECHO
RODRIGO MARDONES MODINGER DERECHO
VICENTE PEREZ MONTES DERECHO
ANDER GARCIA DE CORTAZAR FERNANDEZ DISEÑO
CAMILA VERGARA GONZALEZ DISEÑO
COLOMBA CAIOZZI ZAMORANO DISEÑO
CONSTANZA AESCHLIMANN AESCHLIMANN DISEÑO
CONSTANZA POBLETE RUIZ DISEÑO
DANIELA BARRALES FERNANDEZ DISEÑO
ESTEBAN GUTIERREZ JORDAN DISEÑO
FRANCISCO SOTO RIQUELME DISEÑO
JAVIERA DONOSO ARIAS DISEÑO
JAVIERA NUÑEZ FERNANDEZ DISEÑO
NESTOR SOZA ROJAS DISEÑO
TERESITA CONTRERAS SALINAS DISEÑO
AGUSTINA SANCHEZ GONZALEZ ENFERMERIA
ARIEE AVILA GONZALEZ ENFERMERIA
BETHSABE SAAVEDRA FUENTES ENFERMERIA
BETSY MOLINA ULLOA ENFERMERIA
CARLOS PEZOA ABARCA ENFERMERIA
CAROLINA ROCHA LILLO ENFERMERIA
CATALINA BARRIOS SALAZAR ENFERMERIA
CATALINA URDANIVIA FIGUEROA ENFERMERIA
CONSTANSSA CONTRERAS MORALES ENFERMERIA
DANIELA CRISTI SIBISA ENFERMERIA
DANIELA GOMEZ FIGUEROA ENFERMERIA
DANIELA NORIEGA RIQUELME ENFERMERIA
JAVIERA ARANCIBIA COFRE ENFERMERIA
JAVIERA GONZALEZ CATALAN ENFERMERIA
JAZMIN RAMIREZ LOOR ENFERMERIA
MARION REYES CATALAN ENFERMERIA
NICOLE ZUÑIGA SILVA ENFERMERIA
PAMELA FAUNDEZ MATURANA ENFERMERIA
PENELOPE PLAZA LLANO ENFERMERIA
TAMARA RIVERA POBLETE ENFERMERIA
GONZALO ARIAS INOSTROZA HISTORIA
CAMILA ABARZUA VALENZUELA HISTORIA
JORGE ACUÑA TRAPP HISTORIA
BENJAMIN TORRES AGUIRRE INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
CRISTOBAL PIQUER FRANCO INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
GABRIEL SAN MARTIN ANDAUR INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
GONZALO SULLIVAN VERA INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
GUILLERMO IBARRA REBOLLEDO INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
IVAN MAULEN MAULEN INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
DIEGO ZUÑIGA MEZA INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
MATIAS MORENO REYES INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
NATALY PAVEZ ZAMORANO INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
VALENTINA  MORALES  RAMIREZ INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
ALEXIS RODRIGUEZ RAYO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
ALVARO DIAZ INOSTROZA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
DAVID CORNEJO DUCHEN INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO MUÑOZ SAAVEDRA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO RAMOS TAPIA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
LORENA MUÑOZ SOTOMAYOR INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
LUIS GUZMAN SANDOVAL INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
MARIA ALEJANDRA PEREZ MOLINA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
NICOLAS CONCHA GALVEZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO COMTE HIDALGO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
VALENTINA  PARADA  NORAMBUENA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
ITALO BOZZI SALINAS INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
ANIBAL GONZALEZ RAMIREZ INGENIERIA COMERCIAL
CAMILA LUCK MUNIZAGA INGENIERIA COMERCIAL
CLAUDIA MAGNOLFI JARA INGENIERIA COMERCIAL
FELIPE CARRASCO COVARRUBIAS INGENIERIA COMERCIAL
FLORENCIA VIERA RODRIGUEZ INGENIERIA COMERCIAL
FRANCO SANCES GUERRERO INGENIERIA COMERCIAL
GINO ESCALANTE CERDA INGENIERIA COMERCIAL
GONZALO GALDAMES BUGUEÑO INGENIERIA COMERCIAL
JUAN BARRA CANALES INGENIERIA COMERCIAL
KAREN DONOSO ARENAS INGENIERIA COMERCIAL
MANUEL ANTICOY FIGUEROA INGENIERIA COMERCIAL
MARIANA COLL PEDROSO INGENIERIA COMERCIAL
MARIO SANCHEZ MOLINA INGENIERIA COMERCIAL
MILTON SALGADO FARIAS INGENIERIA COMERCIAL
NATALIA SOTOMAYOR JAMETT INGENIERIA COMERCIAL
PEDRO FLORES SUAREZ INGENIERIA COMERCIAL
RENATO PONCE MIRANDA INGENIERIA COMERCIAL
RENATO RUIZ GARRIDO INGENIERIA COMERCIAL
RENZO ROJAS AROSTICA INGENIERIA COMERCIAL
SEBASTIAN PODEA HENRIQUEZ INGENIERIA COMERCIAL
STEFANO ANDREANI GONZALEZ INGENIERIA COMERCIAL
TOMAS PASCUA BARTELS INGENIERIA COMERCIAL
BARBARA PORMA MUÑOZ INGENIERIA CONTROL DE GESTION
YANINA PAVEZ MADRID INGENIERIA CONTROL DE GESTION
CAMILA MIRANDA ARANIS KINESIOLOGIA
CESAR  RIQUELME FLORES KINESIOLOGIA
CRISTINA MARCHANT LEAL KINESIOLOGIA
EILYNE BASCUÑAN MIRANDA KINESIOLOGIA
EMMANUEL MOYA VALDERRAMA KINESIOLOGIA
FRANCO PEREZ HERNANDEZ KINESIOLOGIA
MARCELO BARAHON DEVIA KINESIOLOGIA
PAULA ROBINSON BOLVARAN KINESIOLOGIA
TAMARA BURCE CARREÑO KINESIOLOGIA
YASMINE BENKACI BENKACI LITERATURA CREATIVA
FLORENCIA TRIVIÑO BORJA MEDICINA
MARIA DEL PILAR LOPEZ CERRATO MEDICINA
MIZZIO BOTTINELLI FUENTES MEDICINA
VERONICA  BEDINI FLORES MEDICINA
AMANDA GOMEZ GARCIA OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
BRENDA ESCUDERO GUTIERREZ OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
CAMILA VILLAVICENCIO CISTERNAS OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
FRANCISCA PEREZ VILLEGAS OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
JAVIERA ALVAREZ GARCIA OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
JAVIERA RODRIGUEZ HUNTER OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
KARLA SEPULVEDA VERDUGO OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
KIMBERLY ASPE NAVARRO OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
MARCELA PINO PINO OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
NATALIA VARELA VARGAS OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
PAOLA MORENO RAMIREZ OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
ROMINA CRUZAT ALIAGA OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
RUTH RAMIREZ RAMIREZ OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
SOFIA YAÑEZ AGUIRRE OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
VALENTINA  FIERRO FARIAS OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
ALEJANDRO OYARZUN GUAJARDO ODONTOLOGIA
ARACELY GONZALEZ ARANGUIZ ODONTOLOGIA
CAMILA VALDEBENITO CUADRA ODONTOLOGIA
CATALINA ARRIAGADA RAMOS ODONTOLOGIA
CATALINA OLIVARES GUERRERO ODONTOLOGIA
CHRISTIAN NILO RAMIREZ ODONTOLOGIA
DIEGO GARIN OYARCE ODONTOLOGIA
JAVIERA PARRA MUÑOZ ODONTOLOGIA
JOHN SEGOVIA ARANCIBIA ODONTOLOGIA
JUAN AREVALO CARRASCO ODONTOLOGIA
KARINA CONSTENLA VASQUEZ ODONTOLOGIA
KELLY MAYANES CABRERA ODONTOLOGIA
MAVERICK RAMIREZ ALVARES ODONTOLOGIA
SEBASTIAN GONZALEZ TOBAR ODONTOLOGIA
SOFIA LOYOLA PIRAINO ODONTOLOGIA
MARIANA VALDIVIA LOBOS PEDAGOGIA EN EDUCACION GENERAL BASICA
PAULA VERA RODRIGUEZ PEDAGOGIA EN EDUCACION GENERAL BASICA
CATALINA RAMIREZ NUÑEZ PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL MENCION EN DESARROLLO CONGNITIVO
DARINKA VESCOVI PINOCHET PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL MENCION EN DESARROLLO CONGNITIVO
ANA  QUIROZ BRAVO PEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
KEVIN ALVEAL PEREZ PEDAGOGIA EN INGLES
ALEX SAAVEDRA ANDRADES PERIODISMO
BORIS  QUIROGA BURGOS PERIODISMO
DANIEL PEÑA BRITOS PERIODISMO
MARIANA MEZA LILLO PERIODISMO
MAXIMILIANO NAVARRETE ROSALES PERIODISMO
RAFFAELLA PAVANELLO CANELLA PERIODISMO
ROSARIO DAZIANO BONNEFOY PERIODISMO
SARANY TINTE TOLEDO PERIODISMO
SEBASTIAN ROBERTSON VEAS PERIODISMO
TOMAS FABREGA VIVANCO PERIODISMO
VALENTINA  CASTRO ZUMARAN PERIODISMO
VICTORIA ALVAREZ MORGAN PERIODISMO
CAMILA ARAVENA GUZMAN PSICOLOGIA
CARLA BACCELLIERE CORNEJO PSICOLOGIA
CAROLINA SOLIS CABELLO PSICOLOGIA
FELIX HERNANDEZ PULGAR PSICOLOGIA
FLORA CITARELLA CORREA PSICOLOGIA
FLORENCIA LUEG OLTRA PSICOLOGIA
NORELLE  MARTINEZ FLORES PSICOLOGIA
RAIMUNDO ALVAREZ ORYAN PSICOLOGIA
THOMAS HOFMAN TEN HOV PSICOLOGIA
ADRIANA GARCIA ZUE PUBLICIDAD
ANGELO ALVARADO ROJAS PUBLICIDAD
DANIELA TANG ANGARITA PUBLICIDAD
DIEGO GARRIGA BALMACEDA PUBLICIDAD
FELIPE MORENO DIAZ PUBLICIDAD
NICOLE ACUÑA CARRASCO PUBLICIDAD
ABEL MONSALVEZ NAVARRETE TECNOLOGIA MEDICA
ALEJANDRA AÑASCO AVILA TECNOLOGIA MEDICA
ALVARO ROJAS ARAYA TECNOLOGIA MEDICA
ALVARO TORRES ROMAN TECNOLOGIA MEDICA
CONSTANZA SANTIS MORAGA TECNOLOGIA MEDICA
FELIPE  PONCE  CATALAN TECNOLOGIA MEDICA
JAVIERA ARAVENA ARAVENA TECNOLOGIA MEDICA
JOHNATAN CARMONA SANCHEZ TECNOLOGIA MEDICA
MARIA FERNANDA CABALLERO MELO TECNOLOGIA MEDICA
MARIA GUTIERREZ ZUÑIGA TECNOLOGIA MEDICA
MARIANNE HENNING SEGUEL TECNOLOGIA MEDICA
PAZ ARREDONDO CAMPOS TECNOLOGIA MEDICA
PHILIPPE GARCES HUENCHUL TECNOLOGIA MEDICA
TOMAS CACERES BECERRA TECNOLOGIA MEDICA
CARRERAS VESPERTINAS
ALEJANDRO URIBE MUÑOZ CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
ANDRES CORNEJO INOSTROSA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
CAMILA MARIN SOTO CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
CAMILA MIRANDA SOLER CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
CAMILA PAREDES GONZALEZ CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
CAMILA ZUÑIGA ZUÑIGA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
DAMARIS FUENTES CASTRO CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
DIEGO TOLEDO CABRILLANA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
FIDEL VALDES PEREZ CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
JESUS VASQUEZ CABREJO CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
KATHERINE RUIZ LINEROS CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
MICHEL JARA MEDEL CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
PAMELA TAPIA MAGNERE CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
PEDRO VALDES BARRERA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
SCARLETT PIMENTEL PARRA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
SEBASTIAN PALAVECINOS ULLOA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
SERGIO MOLINA BURBOA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
VERONICA REYES ACEVEDO CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
VICTOR ALTAMIRANO ALVAREZ CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
ALICIA MORAGA LEIVA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BASTIAN JALFFIN TAPIA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BASTIAN NADALES ARELLANO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BORIS PARDO MASCARÓ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
CAMILA VALDENEGRO GAJARDO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
CARLA ESPINOZA ORTEGA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
CARLA GONZALEZ BRITO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
CINTHIA DONOSO PARDO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
DANIELA PALMA SANCHEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
FELIPE GARCIA SAEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
FELIPE LANYON ABRIGO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
FELIPE PEREZ MOYA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
FELIPE UGARTE SALDIVAR INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
FRANCO CANALES ARENAS INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
GABRIELA PEZOA LIGUEÑO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
GONZALO PINO CUEVAS INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
INGRID SANHUEZA NAHUELHUIL INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
JAVIER FERNANDEZ FUENTES INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
JUAN PABLO GALLARDIA GALLARDO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
KARIN FUENTES OSORIO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
LISSETTE DIAZ FERNANDEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
LORENA LEIVA HERRERA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
MARIA JOSE LESS ARREDONDO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
MONICA MORALES FUENZALIDA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
NAYARET URRA ALEGRIA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
PABLO RIQUELME  GARCIA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
PAULINA CIFUENTES OLIVERA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
PAULINA ORTEGA BENITEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
TANIA CORRALES MUÑOZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
TATIANA FUENTES RODRIGUEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
THIARE TRIGO THOMPSON INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
VALENTINA  CASTRO BERRIOS INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
VALERIA AROS FONSECA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
CRISTIAN AHUMADA ROSALES INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
ERICK GUERRA ABURTO INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
GABRIEL VALENZUELA ASTORGA INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
KATHERINE FLORES ESTUARDO INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
PABLO GONZALEZ OBREGUIZ INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
ROBERTO TOLEDO ROA INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
STEPHAN JOOS GOMEZ INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
ALVARO GALLARDO GALVEZ INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
BORIS MENDOZA LEYTON INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
DANIEL SOARES MORALES INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
ISMAEL PERALTA TAPIA INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
JORGE GALLO CEBALLOS INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
MANUEL ARCE CASTRO INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
NELSON TAPIA PINTO INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
OCTAVIO  OROZCO PICÓN INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION

Consultas al E-mail: admision@udp.cl