Seleccionados 2° período de Admisión Especial

Los seleccionados en este segundo período deben matricularse hasta el miércoles 18 de enero de 2017.

Nombre Rut Carrera a postular
AGUSTIN PIMENTEL BELTRAN 19690267-8 ARQUITECTURA
ANDRES MORALES PEZOA 19401368-K ARQUITECTURA
BRANDON RIVEROS NUÑEZ 19558251-3 ARQUITECTURA
CARLOS BRAVO RAMIREZ 20118885-7 ARQUITECTURA
CHAIMAA ALHABCHA TALEB 25214302-5 ARQUITECTURA
CHIARA CONSIGLIERE ENEI 19686452-0 ARQUITECTURA
CONSTANZA SALINAS JAQUE 19307169-4 ARQUITECTURA
DANIELA SAN MARTIN CABELLO 19409038-2 ARQUITECTURA
DARIO OLGUIN FICA 18133548-1 ARQUITECTURA
GUSTAVO MOYA VALDES 19310181-K ARQUITECTURA
JAVIERA SOTO FAUNDEZ 19233902-2 ARQUITECTURA
LAURA NOVOA PERALTA 19893660-K ARQUITECTURA
MAGDALENA GIRALT ALBORNOZ 18927364-9 ARQUITECTURA
MARTINA LAROCQUE VARAS 19686153-K ARQUITECTURA
NICOLAS PEÑA MEDEL 19890893-2 ARQUITECTURA
RAÚL  LÓPEZ URZÚA 19078074-0 ARQUITECTURA
TATIANA ESPINOZA VEGA 18897337-K ARQUITECTURA
TOMAS ORELLANA CORTINEZ 19405993-0 ARQUITECTURA
AILLEN GALVEZ ESCOBAR 20118224-7 ARTES VISUALES
AMANDA SAENZ OLMEDO 17226525-1 ARTES VISUALES
ARACELLY AMIGO MORALES 19320615-8 ARTES VISUALES
BIANCA FULLÁ MONTECINOS 19648871-5 ARTES VISUALES
CLARA CASTILLO MARABOLI 18621949-K ARTES VISUALES
JENNIFFER MANSILLA SAAVEDRA 19282219-K ARTES VISUALES
KATHERINE  CANALES CARRILLO 18000565-K ARTES VISUALES
PAULA FUENTES  FIGUEROA 19489046-K ARTES VISUALES
SANTIAGO GALLEGO ARAVENA 19209873-4 ARTES VISUALES
SEBASTIAN SEGOVIA SANCHEZ 18569749-5 ARTES VISUALES
SIMONA ROSSI ESPINOZA 19523817-0 ARTES VISUALES
FRANCISCO VARELA ARAVENA 20043178-2 BACHILLERATO CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
JOSEFINA  SALAZAR GONZALEZ 20187956-6 BACHILLERATO CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
MANUELA ACUÑA KUSCHEL 20073731-8 BACHILLERATO CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
PEDRO LOYOLA WEGERTSEDER 19605359-K BACHILLERATO CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
VALENTINA  AGUILAR MELLA 19745107-6 BACHILLERATO CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
FELIPE OLIVARES SANDOVAL 19864137-5 CIENCIA POLITICA
FLORENCIA CONCHA BETANCOURT 19349607-5 CIENCIA POLITICA
JORGE GARCIA – HUIDOBRO VENEGAS 20072616-2 CIENCIA POLITICA
PABLO CARRASCO  REYES 19794402-1 CIENCIA POLITICA
PABLO CHAPARRO ALVAREZ 20058562-3 CIENCIA POLITICA
SEBASTIAN JORQUERA GARATE 18776933-7 CONTADOR AUDITOR DIURNO
AGUSTIN CARVALLO RAUFF 20071252-8 DERECHO
ANTONIO ARTEAGA FERRER 20072390-2 DERECHO
CATALINA ARANCIBIA TORRES 19322418-0 DERECHO
ELISA FRANCO SENTIS 17599138-7 DERECHO
JAVIER IBAÑEZ BARBER 19637963-0 DERECHO
JOAQUIN URBINA SERRANO 19865697-6 DERECHO
LUCAS  BALMACEDA COSTA 20163579-9 DERECHO
EYLA YU PEÑA 500043099-6 DISEÑO
IGNACIA GARCES LOPEZ 18936517-9 DISEÑO
JOSE URRUTIA SILVA 19306966-5 DISEÑO
NATALIA CUEVAS MOYANO 18529974-0 DISEÑO
SOFIA CORDERO ESCOBEDO 19893461-5 DISEÑO
JOSELINE MOLINA VERA 19137544-0 ENFERMERIA
SIOMARA HEREDIA HURTADO 19783126-K ENFERMERIA
VALENTINA GUTIERREZ QUIROZ 19771544-8 ENFERMERIA
FELIPE MONTECINOS ARAVENA 18248279-K HISTORIA
BENJAMIN PALACIOS ABBOTT 18934551-8 INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
FELIPE NAVARRO BRITO 19151338-K INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
FRANCISCO LUNA FERNANDEZ 19428751-8 INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
IGNACIO  LORCA CÁCERES 19839263-4 INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
IGNACIO  TORRES SALINAS 19902194-K INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
JAVIER INOSTROSA VALLEJOS 19932937-5 INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
MIGUEL CONTRERAS PEZOA 19185156-0 INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
NICOLAS REYES GOMEZ 19057534-9 INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
SAMUEL VENEGAS RAMIREZ 20122674-0 INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
TOMAS ORELLANA ENCAMILLA 19673225-K INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 
ANDRES BAÑADOS AVDALOV 19525137-1 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
BENJAMIN MACHMAR CAMPRUBI 19518918-8 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
CAMILA PARRA SUAZO 19406146-3 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
CRISTIAN OLIVARES OVALLE 18087594-8 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
DAVID PARRONDO CONDADO 50041542-4 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
EDUARDO PINO AHUMADA 18039487-7 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
FABIAN DIAZ CASTRO 18570456-4 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
GIANMARCO GARATO LOTITO 19322885-2 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
MARIO GAJARDO MUÑOZ 18736173-7 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
MATIAS JOHANSEN  ZAMORA 19962345-1 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
PABLO DUFFE ABARCA 19114564-K INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
VICENTE GONZALEZ GUERRA 18934057-5 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
YEBEL NUÑEZ CARRASCO 25381498-5 INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
CONSUELO MUÑOZ PINO 19739554-0 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN VASQUEZ JAUREGUI 19841848-K INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
CRISTOBAL NORAMBUENA ASTUDILLO 18954039-6 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO RAMIREZ FLORES 19645931-6 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ALARCON GALLARDO 19878289-0 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
HECTOR ORTEGA OCARES 19062755-1 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO  ALEGRIA BAEZA 18862347-6 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA FIGUEROA ARIAS 17726781-3 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
JERSON CAPUÑAY PLASENCIA 19755027-9 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
JUAN LABRA PEZOA 19384110-4 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
LEANDRO VALENZUELA PALLERANO 19538454-1 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
LUCAS  RIQUELME DAZA 21103328-2 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
MARCO LORCA PIZARRO 19282693-4 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
MARIO BUSTAMANTE PACULL 19638154-6 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO CASTILLO VELIZ 18689203-8 INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
ROBERTO RIVEROS ESCOBAR 23751579-K INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
BENJAMIN SANCHEZ SEGUEL 20122243-5 INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
FLORENCIA COLOSSI PASTÉN 20344017-0 INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
MARTIN GOMEZ CIFUENTES 19080873-4 INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
TOMAS NEIRA ROMAN 20074242-7 INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
ALEJANDRO HOFFMANN RENCORET 19351067-1 INGENIERIA COMERCIAL
ANDREW DEL AGUILAR COLETTI 25459391-5 INGENIERIA COMERCIAL
CAMILA NOVIÓN SANTOYALA 19081710-5 INGENIERIA COMERCIAL
IGNACIO  GONZALEZ CAPELLO 19671413-8 INGENIERIA COMERCIAL
JAVIER CONTRERAS GARRIDO 18446480-2 INGENIERIA COMERCIAL
JAVIER VERGARA ROJAS 17408797-0 INGENIERIA COMERCIAL
JUAN GRANIFO CORREA 19078518-1 INGENIERIA COMERCIAL
KAREN JARA DIAZ 19680898-1 INGENIERIA COMERCIAL
MATIAS INSUNZA BOZZALLA 19244662-7 INGENIERIA COMERCIAL
MATIAS SIERRALTA CARVALLO 19035796-1 INGENIERIA COMERCIAL
MIGUELINA NUÑEZ OYARCE 19008396-9 INGENIERIA COMERCIAL
YAIR YUHANIAK ROIZMAN 19079486-5 INGENIERIA COMERCIAL
FRANCISCA TORRES ALFARO 19488853-8 INGENIERIA EN CONTROL DE GESTION
ISABEL YAÑEZ KRUGER 19523536-8 INGENIERIA EN CONTROL DE GESTION
OSCAR ACUÑA  MOYANO 19033132-6 KINESIOLOGIA
PABLO ALARCON GUZMAN 18925339-7 KINESIOLOGIA
ANDJA ANCZAK ALIAGA 18054940-4 LITERATURA CREATIVA
CATALINA JORQUERA FAUNDEZ 19114304-3 LITERATURA CREATIVA
CONSTANZA ROJAS ALBORNOZ 19137326-K LITERATURA CREATIVA
RAIMUNDO ZABALETA ALLENDE 19535239-9 LITERATURA CREATIVA
ANA MORALES RIOS 19308504-0 OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA
ISABEL JIMENEZ MARTINEZ 18214019-8 ODONTOLOGIA
JAVIERA HENRIQUEZ GUTIERREZ 19820151-0 ODONTOLOGIA
JOCELYN LEIVA ACUÑA 18467992-2 ODONTOLOGIA
VALERIA BASCUÑAN DE LA VEGA 18881244-9 ODONTOLOGIA
FERNANDA CAMPOS GONZALEZ 19673194-6 PEDAGOGIAEN EDUCACION GENERAL BASICA
SOPHIE BERARD GUESALAGA 18023168-4 PEDAGOGIAEN EDUCACION GENERAL BASICA
IGNACIA ACUÑA RUIZ 18957014-7 PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
BETZABE ROJAS MUÑOZ 18165176-8 PEDAGOGIA EN INGLES
JAVIERA BRAVO RUZ 19035224-2 PEDAGOGIA EN INGLES
KENJI MONTECINOS FABIO 18928780-1 PEDAGOGIA EN INGLES
MARIA ROJAS ARAYA 16109559-1 PEDAGOGIA EN INGLES
MARIA VERA BARREDA 19635970-2 PEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
RAYEN MORAN CONTRERAS 19089876-5 PEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
CRISTIAN LEIVA MORALES 14120695-8 PERIODISMO
CRISTIAN VASQUEZ CONSTANCIO 19150726-6 PERIODISMO
DIEGO ZAPATA  MORENO 19603547-8 PERIODISMO
EDUARDO HERNANDEZ CASTILLO 19442651-8 PERIODISMO
FELIPE CARO HUAIQUIL 20099213-K PERIODISMO
FELIPE PIZARRO SALINAS 19476201-1 PERIODISMO
LUKAS CONTRERAS CAÑAS 20108687-6 PERIODISMO
BARBARA ROJAS MILLARD 19996002-4 PSICOLOGIA
DANIELA COLMENARES BAZAN 500042077-K PSICOLOGIA
ERNESTO JOERGER ABUHADBA 19864464-1 PSICOLOGIA
FELIPE HERNANDEZ VASQUEZ 18393958-0 PSICOLOGIA
FERNANDA ARAYA SANTANDER 18257845-2 PSICOLOGIA
HERNAN VILCHES PINTO 17501896-4 PSICOLOGIA
ISABEL MARGARITA BUSTOS QUINTANA 9854649-9 PSICOLOGIA
JOSEFINA FIGUEROA DAMKE 20072062-8 PSICOLOGIA
KATIA ALFARO GALVEZ 19558259-9 PSICOLOGIA
MATIAS ROMERO MORALES 19307301-8 PSICOLOGIA
DIEGO CAMPOS BORGOÑO 19741865-6 PUBLICIDAD
FLORENCIA MARTINEZ KAFTANSKI 18299418-9 PUBLICIDAD
GABRIEL ACEITUNO BRICEÑO 24654496-4 PUBLICIDAD
MARTIN GONZALEZ POBLETE 18451512-1 PUBLICIDAD
NICOLAS VILLAR VEGA 19839203-0 PUBLICIDAD
PALOMA MUÑOZ VALDIVIA 19408419-6 PUBLICIDAD
SCARLETTE MUÑOZ QUEZADA 19838420-8 PUBLICIDAD
SEBASTIAN TOBAR JORQUERA 19685640-4 PUBLICIDAD
VALENTINA  CASTILLO LABARCA 19238008-1 PUBLICIDAD
JAVIER TORO CEPEDA 19948727-2 SOCIOLOGIA
VICENTE JARAMILLO CADIZ 19438460-2 SOCIOLOGIA
IMAI ESQUIVEL GARCES 19545390-K TECNOLOGIA MEDICA
MARIA GUERRERO HOMAZABAL 19912667-9 TECNOLOGIA MEDICA
SEBASTIAN ABARZUA URREA 19599727-6 TECNOLOGIA MEDICA