Resultados de Selección

CARRERAS DIURNAS
ALAN TILLERIA MALI ARQUITECTURA
JULIETA MIERES MARCHENA ARQUITECTURA
OSCAR GUERRA CONTRERAS ARQUITECTURA
TOMAS CORREA LARREA ARQUITECTURA
CLAUDIA GUZMAN ARRIETA ARTES VISUALES
DOMINGA MERY THOMSEN ARTES VISUALES
NATALIA SANCHEZ HERRERA ARTES VISUALES
ROMINA LOPEZ BACHMANN ARTES VISUALES
SEBASTIAN FIGUEROA CANALES ARTES VISUALES
THALIA QUINTANA LOPEZ ARTES VISUALES
FELIPE GUZMAN SOTO BACHILLERATO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
FRANCISCA SALAZAR ABASOLO BACHILLERATO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
LUCIANA VALLEJOS WALKER BACHILLERATO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
ADRIANA BAEZA MUÑOZ CIENCIA POLITICA
ALEXIS MONSALVE LIENQUEO CIENCIA POLITICA
CRISTOBAL LORENZINI ROCCA CIENCIA POLITICA
IGNACIO NUÑEZ CIFUENTES CIENCIA POLITICA
JAVIERA CALDERON CACERES CIENCIA POLITICA
OSCAR GONZALEZ CIFUENTES CIENCIA POLITICA
RAPARENGA TEPANO GUZMAN CIENCIA POLITICA
VALENTINA CASTILLO ROJAS CIENCIA POLITICA
ALONDRA SALINAS ARAOS CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
CRISTINA CORTES ASTUDILLO CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
FRANCISCA BRAVO BECERRA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
JAVIER MUÑOZ CASTRO CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
ROSARIO TELLEZ AVILA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
SEBASTIAN JERIA NARBONA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
TANIA ACEVEDO SOLIS CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
AGUSTIN SALINAS CABRERA DERECHO
CATALINA JARAMILLO CADIZ DERECHO
GEORGES BRUGGEMANN COYA DERECHO
GINO PALMA PERUT DERECHO
JUAN LEZAETA CORTES-MONROY DERECHO
MACARENA ESPINOZA ITURRA DERECHO
TOMAS GIOVANETTI DEPIX DERECHO
CATALINA LARRONDO ORREGO DISEÑO
COLOMBA MUÑOZ BEGLIOMINI DISEÑO
KAREN SCHOLZ GOLDBERG DISEÑO
RICARDO CAYUL OPAZO DISEÑO
ABEL LEIVA ARAYA ENFERMERIA
CARINNA MUÑOZ CACERES ENFERMERIA
CARLOS ROJAS ZUÑIGA ENFERMERIA
FRANCISCO HERRERA DUHART ENFERMERIA
GABRIELA FERNANDEZ VERA ENFERMERIA
ISAAC PEREZ FARIAS ENFERMERIA
ISABEL RODRIGUEZ AREVALO ENFERMERIA
JAVIERA GATICA SALDIAS ENFERMERIA
JAVIERA PINOCHET RIQUELME ENFERMERIA
MARIA MIRANDA YAÑEZ ENFERMERIA
MARIA PEREZ LOPEZ ENFERMERIA
MARIANNA CARVAJAL VARGAS ENFERMERIA
MARIEL RIVEROS CABELLO ENFERMERIA
TAMARA VIDAL BARRERA ENFERMERIA
VALENTINA HENRIQUEZ CAMPO ENFERMERIA
YUDIKZA CID FLORES ENFERMERIA
CONSTANZA ZUÑIGA VERDUGO INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
CRISTOBAL NUÑEZ VERA INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
FRANCISCO LARA DÍAZ INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
HUGO JEREZ VALDEBENITO INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
INAKI BALLESTEROS POLLONI INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
LEANDRO VILLALOBOS CANIULLAN INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
MATIAS PERALTA CARDENAS INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
THOMAS FARIAS AGUILERA INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
ALEJANDRO RETUERTO CERDA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
ALONSO ORELLANA BERRIOS INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
ALVARO CARRASCO ORELLANA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
CAROLINA MELLADO NAVARRO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
FABIANA SANDOVAL MORENO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE DUNSTAN SANHUEZA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
JANINE PEREZ PAZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
JOSE CORDERO MARIN INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
NICOLAS MASUDA MONJE INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
RAFAEL SAAVEDRA RIQUELME INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
VANIA AVILA CARVAJAL INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
BENJAMIN DABADIE CERDA INGENIERIA COMERCIAL
BENJAMIN VILLEGAS MUNISAGA INGENIERIA COMERCIAL
CONSTANZA CUADRA ROCUANT INGENIERIA COMERCIAL
IGNACIA CACERES NAVARRO INGENIERIA COMERCIAL
JAVIERA HERNANDEZ HERNANDEZ INGENIERIA COMERCIAL
JUAN DE LA MAZA OLAVE INGENIERIA COMERCIAL
JUAN FLORES PONCE DE LEON INGENIERIA COMERCIAL
LAURA ROZAS CARVAJAL INGENIERIA COMERCIAL
MARIA AREVALO GOMEZ INGENIERIA COMERCIAL
MONICA RAMOS SOLORZANO INGENIERIA COMERCIAL
NAYARETH GOMEZ ORELLANA INGENIERIA COMERCIAL
NICOLAS ALFARO SILVA INGENIERIA COMERCIAL
RAIMUNDO MARTINEZ SANDOVAL INGENIERIA COMERCIAL
RODRIGO GUMERA CAMPOS INGENIERIA COMERCIAL
VICENTE PEREZ COLLAO INGENIERIA COMERCIAL
CONSTANZA ARAVENA RODRIGUEZ INGENIERIA EN CONTROL DE GESTION
CATALINA DE LA CRUZ VILLARROEL KINESIOLOGIA
CHRISTOPHER MARTINEZ VARGAS KINESIOLOGIA
FELIPE VIVEROS ESCARATE KINESIOLOGIA
FRANCISCA ARCE ALFARO KINESIOLOGIA
FRANCISCO FIERRO PADILLA KINESIOLOGIA
MARIA ALLENDE URBINA KINESIOLOGIA
PATRICINA GANGA ROJAS KINESIOLOGIA
RAIMUNDO HORMANN GUMUCIO KINESIOLOGIA
ROCIO CASTRO QUIÑELEM KINESIOLOGIA
VALENTINA BARRIOS PIZARRO KINESIOLOGIA
ANTONIA RIQUELME FUENZALIDA LITERATURA CREATIVA
NICOLAS FEDERSFFIELD UGALDE LITERATURA CREATIVA
SOFIA MUÑIZ COVACICH LITERATURA CREATIVA
CAMILA BRAVO VOLANTE MEDICINA
CATALINA FREY MORENO MEDICINA
FIORELLA ULLRICH BRIGNOLE MEDICINA
SEBASTIAN GONZALEZ DE MIGUEL MEDICINA
SEBASTIAN SALAS PASTRAN MEDICINA
CAMILA CASTAÑEDA PINO OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA
DANITZA ALFARO CUEVAS OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA
JAVIERA GAETE MARTINEZ OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA
JAVIERA OTEIZA ALTAMIRANO OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA
SIMONEE LOBOS SOZA OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA
VANESSA POTTSTOCK VILLALOBOS OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA
ALEJANDRA ECHEVERRIA BRAVO ODONTOLOGIA
ANDREA RODRIGUEZ BERTOLI ODONTOLOGIA
CAMILA CHANDIA AÑASCO ODONTOLOGIA
CAMILA MOLINA ALCAINO ODONTOLOGIA
CAMILA VALDES CISTERNAS ODONTOLOGIA
DANIELA VERGARA COLMANN ODONTOLOGIA
EMILY SANZANA CASTILLO ODONTOLOGIA
VIANNY MACERO MELENDEZ ODONTOLOGIA
JAVIERA HIDALGO LIZANA PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
MARIA ZEPEDA CASTRO PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
BARBARA MEJIAS MAGNA PEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
CATALINA MATUS PACHECO PEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
CLAUDIA HERNANDEZ JARA PEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
JAVIERA GONZALEZ ROJAS PEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
CAMILA MORA DURAN PEDAGOGIA EN INGLES
CATALINA VALDIVIA CORDOVA PEDAGOGIA EN INGLES
DANIELA ORELLANA PINTO PEDAGOGIA EN INGLES
CRISTOBAL FIGUEROA GACITUA PERIODISMO
JAVIERA GAJARDO SCHIAFFINO PERIODISMO
TOMAS DE GAVARDO CANO PERIODISMO
BENJAMIN LEVY CHARNEY PSICOLOGIA
COLOMBA CRUZ ELTON PSICOLOGIA
FABIOLA KAUAK AGUAD PSICOLOGIA
ISIDORA CASTRO ROJAS PSICOLOGIA
MARIA LEON ALTAMIRANO PSICOLOGIA
MARÍA SALGADO MENDEZ PSICOLOGIA
PAULINA SAN MARTIN TAPIA PSICOLOGIA
PHILIPPINE BESNIER GOMEZ PSICOLOGIA
SIMON KROGH WEIL PSICOLOGIA
VALENTINA SCHNEIDER WNZ PSICOLOGIA
BARBARA CRESPO SEGOVIA PUBLICIDAD
BENJAMIN LAVIN CARCAMO PUBLICIDAD
CHRISTIAN CORANTE CORONEL PUBLICIDAD
CRISTOBAL SAAVEDRA PUGA PUBLICIDAD
DANIELA VALENZUELA MERINO PUBLICIDAD
FELIPE VEGA ETCHEGOYEN PUBLICIDAD
MACARENA JEROA PALOMERA PUBLICIDAD
MARIA NEIRA HENRIQUEZ PUBLICIDAD
MARIA ROURET BARRIA PUBLICIDAD
SARA FONTALBA FERNANDEZ PUBLICIDAD
SOFIA NORIEGA RAMOS PUBLICIDAD
TRINIDAD CORVALAN GUTIERREZ PUBLICIDAD
VALENTINA RODRIGUEZ ONOA PUBLICIDAD
CONSTANZA FAUNDEZ ARIAS SOCIOLOGIA
DIEGO RODRIGUEZ CORDERO SOCIOLOGIA
IGNACIO GALAZ BARRASA SOCIOLOGIA
MARCELO VALLADARES PEREZ SOCIOLOGIA
MARTIN HENRIQUEZ ALLARD SOCIOLOGIA
MILLARAY VALDIVIA PALMA SOCIOLOGIA
RODRIGO BRITO RUIZ SOCIOLOGIA
CAMILA PEÑALVER CONTRERAS TECNOLOGIA MEDICA
CAROL CORTES CHAPA TECNOLOGIA MEDICA
ISIDORA BERRIOS EDWARDS TECNOLOGIA MEDICA
LUIS ESCOBAR FERNANDEZ TECNOLOGIA MEDICA
MIGUEL NAVARRETE EPUL TECNOLOGIA MEDICA
NICOL PEDREROS RETAMALES TECNOLOGIA MEDICA
SHIGEO ARITA ALEGRIA TECNOLOGIA MEDICA
SOFIA HURTADO TORRES TECNOLOGIA MEDICA
TANIA CARRILLO RIQUELME TECNOLOGIA MEDICA
VALENTINA ORTEGA PEÑA TECNOLOGIA MEDICA
YASMINE SAAVEDRA VARGAS TECNOLOGIA MEDICA
CARRERAS VESPERTINAS
ALVARO REYES MARCHANT CONTADOR AUDITOR
CAMILA ALARCON BRICEÑO CONTADOR AUDITOR
EDUARDO SALZAR PEREZ CONTADOR AUDITOR
ELENA TOLEDO ROMO CONTADOR AUDITOR
FERNANDA LEON ALVAREZ CONTADOR AUDITOR
FERNANDA MEDINA FLORES CONTADOR AUDITOR
GERARDO OSSES OPAZO CONTADOR AUDITOR
MATIAS ORTIZ ALVAREZ CONTADOR AUDITOR
NICOLAS PARRAGUEZ GEFILAO CONTADOR AUDITOR
RITA JIMENEZ TELLEZ CONTADOR AUDITOR
RODRIGO CARRASCO RIBE CONTADOR AUDITOR
ROMANNET MONTENEGRO NUÑEZ CONTADOR AUDITOR
CLAUDIO MARTINEZ ACEVEDO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
FABIAN ROMERO GONZALEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
NICOLAS OLAVE ALLENDE INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
NINOSKA MOORE MARTINEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
TANIA RETAMAL CANESSA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
ERICK PONTILLO ESPINOSA INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
VERONICA POBLETE ORMEÑO INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
FRANCISCO NARANJO DIAZ INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
RODRIGO MUÑOZ QUIDEL INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION

Más información ver calendario

Para formalizar la matrícula ver procedimiento aquí