Resultados de Selección 2° Periodo

CARRERAS DIURNAS
CONSTANZA CASTRO FAUNDEZ ARQUITECTURA
CRISTIAN ARRIAGADA PAREDES ARQUITECTURA
CAMILA SOTO HORMAZABAL ARQUITECTURA
NICOLE PAVEZ CANALES ARQUITECTURA
SOFIA FAJARDO ARAYA ARQUITECTURA
MIGUEL NAVARRETE ROZAS ARQUITECTURA
DOMINIQUE ESCOBAR PACHECO ARQUITECTURA
SEBASTIAN ARRIAGADA TORRES ARQUITECTURA
RODRIGO ALVAREZ RAMOS ARQUITECTURA
AKONA TAKESHITA CARO ARTES VISUALES
MICHELLE AUBRY LAMAS ARTES VISUALES
ANTONIA UNDA FAURE ARTES VISUALES
CAMILA ROMERO GALLEGUILLOS BACHILLERATO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
ESTEBAN RAMIREZ VILDOSO CIENCIA POLITICA
MARIANA ORELLANA VELIZ CIENCIA POLITICA
XIMENA MARTINEZ CASTILLO CIENCIA POLITICA
SILVANA VERGARA MORENO CIENCIA POLITICA
GABRIELA CARRASCO CASANOVA CIENCIA POLITICA
PAULINA GONZALEZ MANRIQUEZ CIENCIA POLITICA
DAMARIS CHICAHUAL LARA CONTADOR AUDITOR-CONTADOR PUBLICO
CLEMENTE YAÑEZ COUSIÑO DERECHO
ESTEFANIA NAVARRO PEREZ DERECHO
MACARENA FLORES CARRASCO DERECHO
JUAN VIDELA FIGUEROA DERECHO
ROSARIO DIAZ CORRAL DERECHO
TRINIDAD CANALES FARIAS DERECHO
CONSTANZA GONZALEZ PEDRERO DERECHO
CARMEN LEIVA URETA DERECHO
LEONARDO VALDEBENITO VALDEBENITO DERECHO
BENJAMIN VERGARA TROMBEN DERECHO
BENJAMIN TUBINO RAMIREZ DERECHO
LUCAS PAPIN SAAVEDRA DISEÑO
KARLA PESCIO BARRIOS DISEÑO
ANDREA STOCKINS 0 DISEÑO
DIEGO SORIA ELSNER DISEÑO
GABRIEL HOCHFAERBER NILO DISEÑO
NINA RAMIREZ VEILLON DISEÑO
VALENTINA MORALES FUENTES ENFERMERIA
EVELYN SANTIBAÑEZ ORELLANA ENFERMERIA
JAVIERA RODRIGUEZ SILVA ENFERMERIA
ALEJANDRA ESPINOZA AMPUERO ENFERMERIA
PAOLA PARADA GATICA ENFERMERIA
BELEN SEPULVEDA RODRIGUEZ ENFERMERIA
SEBASTIAN LILLO JARAMI INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
FELIPE PONCE CANALES INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
ITALO ADRIAN LOPEZ INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
DIEGO VENEGAS GONZALEZ INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
CRISTOBAL LEON VEGA INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
BASTIAN PAILLAMIL MARTI INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
FRANCO PAVICEVIC CIFUENTES INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
BRUNO BASTIAS ACEVEDO INGENIERIA CIVIL EN INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES
MARTIN REYES MORALES INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
ALFREDO MACCHIAVELLO ESCOBAR INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
SHIOMARA NAJARRO FERNANDEZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER CONTRERAS VASQUEZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
MAVERICK GOMEZ GOMEZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
CAMILO DELGADO VIVES INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
JUAN FERNANDEZ CANALES INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
GUSTAVO MIRANDA BELLO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
PAULA BARAHONA ROJAS INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA GARRIDO MALDONADO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
NICOLAS RAMIREZ ACUÑA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIAN VASQUEZ HERNANDEZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL POVEA HENRIQUEZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA LAZCANO CHAVEZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
FRANCHESCA ARREDONDO ANRIQUEZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIAN GONZALEZ ARAYA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO SAAVEDRA ARAVENA INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO TAPIA SALGADO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
PABLO BARAHONA SUAREZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO DELGADO LILLO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
ANDRES QUIROZ VALDES INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
MATIAS GRIÑO BASUALTO INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
FRANCISCO MUÑOZ MUÑOZ INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
BASTIAN VALDES MANRIQUEZ INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
BENJAMIN ZEPEDA ACEVEDO INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
TOMAS PRADO CASTRO INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
MARIA ERAZO GONZALEZ INGENIERIA CIVIL PLAN COMUN
LEONARDO ESPINOZA VALLEJOS INGENIERIA COMERCIAL
JESAREL RIOS YEVENES INGENIERIA COMERCIAL
BELEN JIMENEZ SOLIS INGENIERIA COMERCIAL
SERGIO BARRERA ORTIZ INGENIERIA COMERCIAL
DIEGO HADDAD CASTRO INGENIERIA COMERCIAL
TOMAS ALVAREZ ACUÑA INGENIERIA COMERCIAL
JAVIERA AGUILAR JOFRE INGENIERIA EN CONTROL DE GESTION
ALEJANDRA ACUÑA GUTIRREZ KINESIOLOGIA
LESLIE PEREZ COFRE KINESIOLOGIA
VICTOR ABARZUA MONTES KINESIOLOGIA
ROSA MUÑOZ JARAMILLO KINESIOLOGIA
MILLARAY HORMAZABAL MADARIAGA KINESIOLOGIA
YERKO GONZALEZ ROMERO KINESIOLOGIA
SEBASTIAN RIVERA ARANCIBIA LICENCIATURA EN HISTORIA
MARIA BELEN LOPEZ GUZMAN LICENCIATURA EN HISTORIA
BETZABE DELGADO TORO LITERATURA CREATIVA
JAVIERA SALAS MARTINEZ OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA
IVANNA DONAIRE BRITO OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA
CAMILA MERA SAGREDO OBSTETRICIA Y NEONATOLOGIA
ARIEL GODOY HERRERA ODONTOLOGIA
CAMILA RUIZ ZUÑIGA ODONTOLOGIA
ANAIS GUTIERREZ PACHECO ODONTOLOGIA
EYLA VEGA CORTES ODONTOLOGIA
VICENTE MORALES TORRES ODONTOLOGIA
BELEN CERDA MOSCOSO ODONTOLOGIA
CATALINA NUÑEZ NUÑEZ ODONTOLOGIA
KARINME VALLEJOS CABEZAS ODONTOLOGIA
CAMILA BARAHONA SALGADO PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL CON MENCION EN DESARROLLO COGNITIVO
CAROLINA RUBIO SOLIS PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL CON MENCION EN DESARROLLO COGNITIVO
FANY ABARCA JIMENEZ PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL CON MENCION EN DESARROLLO COGNITIVO
SYLVANA CARRASCO GAGGERO PEDAGOGIA EN EDUCACION GENERAL BASICA
CAMILA ARREDONDO POBLETE PEDAGOGIA EN EDUCACION GENERAL BASICA
CAROLINA LABRA VERA PEDAGOGIA EN EDUCACION GENERAL BASICA
JAVIERA ESPINOZA CORREA PEDAGOGIA EN EDUCACION GENERAL BASICA
MARIA ARANGUIZ CADIZ PEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
ANAIS CHAVEZ VARAS PEDAGOGIA EN INGLES
SEBASTIAN GODOY MENA PEDAGOGIA EN INGLES
FREDDY NAVARRETE VARGAS PEDAGOGIA EN INGLES
FRANCISCA TAPIA MUÑOZ PEDAGOGIA EN INGLES
RODRIGO CORTES MELLA PEDAGOGIA EN INGLES
MARIA ALARCON LOPEZ PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
FELIPE ABARZUA MENDEZ PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
VERONICA RETAMAL ARIAS PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
DANILO ROMERO RAMIREZ PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
CATALINA GATTAS LIBANO PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
DANIELA ORTIZ CARRERA PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
ROBERTO QUEUPUMIL VALENCIA PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
ARTURO GALARCE ORELLANA PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
JORGE CONCHA LA PIETRA PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
MARTINO BALBONTIN LUEJE PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
ALFONSO USON CAROCA PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
IGNACIO ARAYA VELIZ PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
MARCELO SAAVEDRA ARRIAZA PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
LUIS FELIPE NUÑEZ PINCHEIRA PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
DIEGO CORREA CHARME PEDAGOGIA MEDIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
PAMELA VARAS ZUÑIGA PEDAGOGIA MEDIA EN LENGUA CASTELLANA Y COMUNICACION
PAMELA PEREZ MENDOZA PERIODISMO
CAMILA CORDERO MORALES PERIODISMO
DANIELA CARRASCO PAVON PERIODISMO
CATALINA CAMPOS SEGUEL PERIODISMO
BARBARA ORTIZ VALLEJOS PERIODISMO
DANIEL ORTIZ REUQUE PERIODISMO
ANDREA GARRIDA DEL REAL PSICOLOGIA
PABLO ARANA MOYA PSICOLOGIA
FRANCISCA SUAREZ MARCHETTI PSICOLOGIA
VALERIA SEGUEL CABEZAS PSICOLOGIA
JOSUE ZAPATA QUEVEDO PSICOLOGIA
SALVADOR VERGARA RIVADENEIRA PSICOLOGIA
ALAN GUAJARDO ANGULO PUBLICIDAD
VALENTINA QUEVEDO MONJE PUBLICIDAD
FELIPE MENDEZ YAÑEZ PUBLICIDAD
JOSE FOIX COSTA PUBLICIDAD
CAMILA MERA CERECEDA PUBLICIDAD
SEBASTIAN CORDOVA RODRIGUEZ PUBLICIDAD
MARIANA ORTEGA LADRON DE GUEVARA PUBLICIDAD
KARLA CASTRO LORCA PUBLICIDAD
DANIELA DIAZ RODRIGUEZ PUBLICIDAD
NICOLAS ALEGRIA BRITO SOCIOLOGIA
EDUARDO VIDAL HEVIA SOCIOLOGIA
JOSE FUENTES ZULETA SOCIOLOGIA
SEBASTIAN ESTENSSORO SORIANO SOCIOLOGIA
FELIPE VALDEBENITO PRIETO SOCIOLOGIA
SOFIA ALEGRIA CACERES TECNOLOGIA MEDICA
ELIAS LEIVA MOLINA TECNOLOGIA MEDICA
PAULA SEPULVEDA RETAMAL TECNOLOGIA MEDICA
JOSELYN HARO CEA TECNOLOGIA MEDICA
DEBBIE MORENO OLGUIN TECNOLOGIA MEDICA
BARBARA ZUÑIGA LASTRA TECNOLOGIA MEDICA
CATALINA GONZALEZ MARCHAN TECNOLOGIA MEDICA
CARRERAS VESPERTINAS
ARIELA CORNEJO HENRIQUEZ CONTADOR AUDITOR
CAMILO RAMIREZ PACHECO CONTADOR AUDITOR
CARLOS MARTINEZ FARIAS CONTADOR AUDITOR
CAROLINA LEIVA FARFAN CONTADOR AUDITOR
CONSTANZA NUÑEZ RAMIREZ CONTADOR AUDITOR
ENRIQUE ROSALES MORALES CONTADOR AUDITOR
IVETTE PEREZ CARO CONTADOR AUDITOR
JONADAB MARTINEZ RAMIREZ CONTADOR AUDITOR
LILIANA VIDAL BRIONES CONTADOR AUDITOR
NICOLE VELASQUEZ MONTENEGRO CONTADOR AUDITOR
PEDRO ROJAS BARRIENTO CONTADOR AUDITOR
TECSSIA MEZA MUÑOZ CONTADOR AUDITOR
CONSTANZA GONZALEZ ESCARATE INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
EDUARDO PANGUILEF ABARCA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
GLORIA CASTRO MARAMBIO INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
JAVIERA GARRIDO VALENZUELA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
KATHERINE MANCILLA MANCILLA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
MARIO TRONCOSO IBAÑEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
MITCHELL MOLINA FLORES INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
RUBEN OLATE MALEBRAN INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
SEBASTIAN SANTANA VASQUEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
VALENTINA OLIVOS BERRIOS INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
DAVID FERRADA UBILLA INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
ERICK ESCOBEDO DELGADO INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
FABIAN FELIPE SALAMANCA INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
ISMAEL GONZALEZ RUIZTAGLE INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
JENNIFER CORDOVA FLORES INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
JOSE VALENCIA FIGUEROA INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
MARIA LUENGO PÉREZ INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
NADIA PINO ARAYA INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
OSCAR MUÑOZ MUÑOZ INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
RICARDO LEPE PALMA INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
SABRINA ARANCIBIA GOMEZ INGENIERIA EN INDUSTRIA Y LOGISTICA
CRISTHIAN ARROYAVE SANCHEZ INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
GONZALO JIMENEZ VALDIVIA INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
JEREMY AROS RODRIGUEZ INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
JOSE GUZMAN ALVAREZ INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
MATIAS VILCHES PAVEZ INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
NOLFA MANQUILEF CUEVAS INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
OSCAR VATEL BASTIAS INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
RICARDO LIZANA ASEÑA INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
RUBEN MOYANO CARREÑO INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
SEBASTIAN USON MENA INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION
VALENTINA ARANCIBIA CORTEZ INGENIERIA EN INFORMATICA Y GESTION